Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Дата: 12 июля 2017 в 09:45, Обновлено 10 сентября в 10:14

В рамках акции "Запишись в спортивную школу" Учебно-спортивное учреждение "Гродненская ДЮСШ тенниса" проводит набор девочек и мальчиков 6-7 лет. Набор проводится в течении сентября 2018 года с последующей сдачей контрольно-нормативных тестов по общей физической подготовке. При обращении в ДЮСШ по вопросам набора родителям необходимо иметь справку от врача о состоянии здоровья ребенка ( справка обязательно должна быть формы ф-1 ЗДР/у с угловой печатью учреждения здравоохранения)!

Занятия проводятся квалифицированными тренерами-преподавателями.

В качестве мест для проведения тренировочных занятий используется собственная тренировочная база, а также спортивные залы образовательных школ.

Тренировочные занятия в спортивной школе проводятся БЕСПЛАТНО.

По возникшим вопросам обращаться по тел 967780,963980

ВНИМАНИЕ!

В связи с началом застройки нового микрорайона по улице Лидской заезд на территорию УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" осуществляется со стороны улицы Пригородная.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.