Хаю-хай, с вами Schools.by!
Как Вам новый сайт?

Наша гордость

Дата: 17 июля 2017 в 11:49, Обновлено 21 февраля в 14:42
Автор: Будков Д. М.

Наша гордость

Крук Владимир (1991г.р.)

Первый  тренер - Бубнов Геннадий Андреевич. В 15 лет получил звание «Мастер спорта» по теннису.Победитель Первенства РБ до 14,16,18 лет. Серебряный призер чемпионата Европы до 18 лет в парном разряде. Чемпион Беларуси среди мужчин в парном разряде. Победитель международных мужских турниров в парном разряде. Тренерскую деятельность начал в 2014 году. Действующий тренер Национальной академии тенниса.

Является тренером Веры Лапко.

Заблоцкая Анастасия (1995 г.р.)

Первым тренером  является ее отец Заблоцкий Иван Андреевич. Мастер спорта, абсолютная победительница Первенства РБ до 16 лет. Член сборной команды РБ по теннису в 2011 году. Участница командного Чемпионата Европы до 14 лет. Неоднократная победительница международных женских турниров в одиночном разряде. В настоящее время тренер-преподаватель УСУ «Гродненская ДЮСШ тенниса»

Голинько Александр (1997 г.р.)

Первыми тренерами являются Обвинцова Татьяна Александровна и Лядова Натела Арчиловна . Мастер спорта.Член сборной команды РБ по теннису в 2011 году. Победитель Первенства РБ до 14,16 лет. В составе сборной РБ занял 3 место на Кубке Европы (юноши до 14 лет). Призер Чемпионата РБ в парном разряде.В настоящее время проживает в г. Минске и является студентом Белорусского государственного университета физической культуры.

Маркевич Екатерина (1999 г.р.)

Первый  тренер - Бубнов Геннадий Андреевич. Мастер спорта. Победительница республиканских и международных турниров по теннису до 12,14 лет. Победительница Чемпионата РБ в смешанном разряде. Призер международных турниров в парном разряде.

Потапов Олег (справа) и Кондаков Алексей (слева)

Первый тренер - Обвинцова Татьяна Александровна. Мастера спорта, победители Первенства РБ и Чемпионата РБ в одиночном разряде среди мужчин. Победители и призеры международных турниров ITF  среди юношей до 12,14 лет.

Потапов Олег для дальнейшего развития в теннисе был передан в Республиканский центр олимпийского резерва, где тренировался под руководством Зеленкевич Татьяны Николаевны, потом у Дуброва Эдуарда Владимировича.

Кондаков Алексей сейчас проживает в США.

Наши лучшие ученики

Слизевич Егор (2003 г.р.)

Первый  тренер - Бубнов Геннадий Андреевич. Сейчас тренируется у Савкина Александра Николаевича. Победитель Первенства РБ до 12,14 лет в одиночном и парном разрядах. Победитель и призер международных турниров ITF  среди юношей до 12,14 лет. Член сборной команды РБ по теннису до 12,14 лет. Участник командного Чемпионата Европы и Зимнего Кубка Европы в возрастной категории юноши  до 14 лет. Постоянный член сборной Гродненской области по теннису.

Храмогин Ярослав (2003 г.р.)

Начинал тренироваться у Обвинцовой Т.А. и Лядовой Н.А. Сейчас тренируется у Савкина Александра Николаевича. Победитель Первенства РБ до 12,14 лет в одиночном и парном разрядах. Призер международных турниров ITF  среди юношей до 12,14 лет в парном разряде. Постоянный член сборной Гродненской области по теннису.В декабре 2017 года на Первенстве РБ в помещении в возрастной категории юноши до 16 лет (парный разряд) занял 1 место. По результату выступления присвоено спортивное звание "Кандидат в мастера спорта".

Карпейчик Максим (2001 г.р.)

Первый  тренер – Гольцева Алина Казимировна. Сейчас тренируется у Савкина Александра Николаевича. Входит в состав сборной Гродненской области по теннису. В 2017 году стал победителем Чемпионата Гродненской области по теннису среди мужчин в одиночном и парном разрядах. По результатам Чемпионата ему присвоено звание «кандидат в мастера спорта».

Левин Всеволод (слева)  (2005 г.р.) и Лихота Никита (справа) (2005 г.р.)

У обоих спортсменов первый тренер – Старовойтова Анна Юрьевна. Лихота Никита сейчас тренируется у Обвинцовой Т.А. и Лядовой Н.А. Левин Всеволод  тренируется у Бубнова Г.А.

В 2016 году стали призерами Первенства РБ среди юношей до 12 лет в парном разряде. Успешно выступают за сборную Гродненской области по теннису.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.